Я тебя прощаю: Как проработать семейные травмы и понять себя

Илсе Санд

3,3

В родственных отношениях не избежать проблем и конфликтов. По разным причинам мы оказываемся неспособными подобрать нужные слова, выразить чувства, понять друг друга. Чтобы научиться жить в гармонии…
Серия: Книги Илсе Санд
Издательство: Альпина Паблишер

24 февраля 2024 г. 17:44

2 Пишите письма...??? Сами себе???

Эта книга являет собой инструкцию - Как заниматься самоедством, надумыванием проблем и тп.

Людям, в семье которых есть реальные проблемы (насилие, унижение, все то что называют модным словом - Абьюз) информация из этой книги ни чем не поможет или даже навредит. Я дочитала до конца, понимая что ... ерунда какая-то. А так же надеялась найти хоть что-то для людей, у которых в семье реальные проблемы. И нашла! Да, несколько слов было уделено насилию в семье и физического, и психологического характера. Где автор людям сообщает - Вы сначала разберитесь со своими проблемами, а потом пишите письма - мой вольный перевод, извините.

Если вы не знаете как начать общаться с самим собой и не вызывать подозрения, психогенеалогическая терапия вам в помощь.

ISBN: 978-5-9614-9083-1

Год издания: 2023

170 стр.

Жанры:  Книги по психологии

Теги:

24 февраля 2024 г. 17:44

2 Пишите письма...??? Сами себе???