4,5

Я сбежала из Тёмного королевства с целой охапкой подарков: пробудившейся силой, крылатым щенком-защитником и разбитым сердцем. И вот, не успела оглянуться, как дар освоен, щенок вырос в грозного…
Цикл: Между Светом и Тьмой, книга №2

4 февраля 2024 г. 22:18

5 2ая часть дилогии Между светом и тьмой

Интересное фентези с нестандартным сюжетом и событиями. Как водится, героев ждет рояль в кустах, предзнаменования, супер-силы и повальный хэппи энд , но начинают герои с расставания и кучи сопутствующих проблем, так что будет интересно.

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

4 февраля 2024 г. 22:18

5 2ая часть дилогии Между светом и тьмой

26 июня 2023 г. 20:35

Продолжение дилогии меня ничуть не разочаровало!!! Очень трогательная история! О противоположностях, которые не должны были быть вместе. Свет и тьма. Мужчина и женщина. Но так случилось… Любовь приходит не спросив… Это была моя первая мысль после прочтения. Именно такое впечатление и послевкусие оставила после себя книга.

Я ожидала от этой истории многого, но не этой вот трогательности что почувствовала, очень здорово)))

«Я тоже тебя люблю» – это ведь так просто.» (с) Но как же сложно…

Герои все уже любимые))) С огромным удовольствием следила за их новой встречей и развитием отношений. Любовная линия раскрывается уже по-настоящему))

Я порадовалась, где-то побоялась, а где-то посмеялась))) И к кому я здесь привязалась, так это к питомцу принцессы! Который подрос и очень меня повеселил)))

Во…