3,8

Я всего лишь приняла приглашение на свидание от успешного красавца, но вместо романтического ужина получила дерзкое предложение.
– Хочу предложить тебе стать моей невестой.
– Подожди, мы с тобой…
Цикл: Скандальные связи, книга №1

16 июня 2023 г. 08:01

3 Фиктивный брак

Как-то я прозевала этот дуэт, учитывая, что Мария одна из любимых мною авторов. Пришлось срочно реабилитироваться и браться за книгу.

В свое время прочитав книги Марии, я полюбила ее творчество за то, что в книгах есть душевность, мягкость, степенность и герои такие, которые не могут оставить равнодушной.

Из аннотации и названия мы понимаем, о чем книга: фиктивные отношения. Книга получилась не плохая, интересные герои, динамичное развитие сюжета, присутствует юмор и легкость, но мне чего-то не хватило. Хотя я уверена, что многим понравится, это просто видимо я с возрастом становлюсь противной и вредной. Я не учитель русского языка, не филолог и вообще не спец по орфографии и пунктуации, но не могу не отметить количество ошибок, их очень и очень много, режет глаза. Обычно никогда на этом…

16 июня 2023 г. 08:01

3 Фиктивный брак