3,8

— У меня к тебе предложение, Даша. Соцработники грозятся отнять у меня дочь. Отец-одиночка, зарабатывающий на жизнь боями без правил, по их мнению, не способен полноценно воспитывать ребенка, — он…

29 декабря 2023 г. 13:02

Интересное произведение .
История с ребенком конечно же , ухх, мурашки по коже .
Не хочеться оказаться в подобной ситуации , как хорошо что у нас полная семья.
Хорошо что есть такие книги, после прочтения которых задумываешься сильнее о семейных ценностях .

29 декабря 2023 г. 13:02

Интересное произведение .
История с ребенком конечно же , ухх, мурашки по коже .
Не хочеться оказаться в подобной ситуации , как хорошо что у нас полная семья.

16 сентября 2021 г. 09:28

5 "ОКАЗЫВАЕТСЯ, С ТЕМ, КТО КАЖЕТСЯ ОПАСНЫМ С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА, НАМНОГО БЕЗОПАСНЕЕ, ЧЕМ С ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРОГО, КАК КАЗАЛОСЬ РАНЬШЕ, ХОРОШО ЗНАЕШЬ."

Вы когда нибудь задумывались о том, что будет с вашим ребёнком, если вы за ним не придёте в сад? Я нет. Оказывается, что это может привести к неожиданным проблемам.

Артур Волков после смерти жены воспитывает их дочь Лизу один. Он хороший отец. Его дочь ни в чем не нуждается, она счастлива и любима. Чтобы обеспечить Лизу всем необходимым Артур принимает участие в боях без правил.

Артур не забрал дочь из сада и теперь у него огромные проблемы с социальной службой. Ему предстоит доказать, что он хороший отец и Лизе с ним будет лучше, чем в спец. учреждении. Как он этого добьётся?

Ради счастья дочери Артур готов на все. Социальные службы требуют полную семью? Он найдёт идеальную невесту.

Даша - воспитатель в саду, который посещает Лиза. Девочка её очень любит. Именно Дашу Артур и видит своей…