4,5

Антуан де Сент-Экзюпери (1900–1944) - писатель, поэт, эссеист и профессиональный летчик. Его биография полна невероятных событий и приключений, ведь его основная деятельность была связана с…
Серия: Мировая классика. Азбука
Издательство: Литературное агентство ФТМ

5 декабря 2023 г. 15:27

"Маленький принц" Антуана де Сент-Экзюпери - это сказочная повесть, представляющая собой мудрую и трогательную историю о дружбе, любви и жизненных ценностях.

Главный герой, маленький принц, представляет идеальную чистоту и непорочность, сохраняя в себе детскую наивность, чувствительность и удивление перед миром. На протяжении всей повести маленький принц задаёт глубокие философские вопросы и делится своими наблюдениями, заставляя читателя задуматься над смыслом жизни, духовными ценностями и любовью.

Книга предлагает нестандартный взгляд на взрослый мир через глаза детской чистоты и искренности, показывая, что настоящее богатство и ценность скрываются в невинности и простоте души.

"Маленький принц" олицетворяет в себе вечные ценности и становится важным опытом понимания жизни и себя для…

ISBN: 978-5-4467-3650-8

Год издания: 2023

159 стр.

5 декабря 2023 г. 15:27

21 октября 2023 г. 09:17

Детская книжка,но очень со взрослым посылом, которую надо прочитать в юном возрасте, тогда мыслить подростки будут по иному. В ней много смысла спрятанно, хотя она совсем маленькая книжка на один вечер,перед сном можно прочесть как я и сделала.

Издания и произведения