4,4

️ Я всего лишь нечаянно ударила незнакомца между ног, случайно поцарапала его машину и сбежала с места преступления. И, в общем-то, все было бы сносно, если бы на следующий день, придя на практику в…

29 мая 2022 г. 00:40

5 А стоит ли останавливать

Наталья Юнина "Заставь меня остановиться 2"
_____
Продолжение истории Ани и Влада, и ещё нескольких героев.

Первая книга имеет открытый финал, но не менее крутое начало у второй.

Ане предстоит разобраться в своих чувствах к заведующему и как быть ещё с двумя соперницами.

Богдан Владимирович не проверяя теста, отмечает все в дневнике практике и на этом игра в знание болезней обретает новые правила.

А ещё он считает себя не романтиком. Как и многие мужчины, но мы же знаем правду, девочки.

В этой истории по-прежнему классные диалоги с просто неудержимым от смеха сарказмом, юмор отличный .

Приятно немного больше узнать о родителях Анны. Оказывается есть отдельная история и у них разница в возрасте тоже приличная.

Про нескольких других героев тоже книги есть. И как теперь остановиться и не…

29 мая 2022 г. 00:40

5 А стоит ли останавливать

Наталья Юнина "Заставь меня остановиться 2"
_____
Продолжение истории Ани и Влада, и ещё нескольких героев.

Первая книга имеет открытый финал, но не менее крутое начало у второй.

Про нескольких других героев тоже книги есть. И как теперь остановиться и не…