Если уж Гвендолин поехала в соседнюю Академию обмениваться опытом, значит, стоит ждать веселья! Такая девушка не останется в стороне от бурной студенческой жизни! И ничто не сможет этому помешать,…

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

25 июля 2024 г. 21:31

Отличная легкая история с хорошим юмором и привлекательными героями.

К тому же это прекрасная академка. Здесь есть и учеба, и каверзы студентов, и мнительный ректор, который не планирует охмурять студенток, но и относится к ним достаточно скептически. Хорошая любовная линия, начинающая достаточно пикантно, но в тоже время и целомудренно. О, и чудесный, языкастый фамильяр! Такого вы точно нигде не встречали =)

А еще нас ждет конкурс на звание «Самая лучшая ведьма» и факультатив по менталистике и любовной магии =)

Кто бы мог подумать, что эта разновидность магии будет столь непопулярной?! Ну вот как можно наплевательски относится к предмету, где ты сможешь научиться влиять на людей? Даже если нет врожденного дара, это очень полезный навык, который можно применить во всех сферах жизни.

Я люблю…

Evgesch_ka

Эксперт Лайвлиба, состоящий в Литмафии

25 июля 2024 г. 21:31

Отличная легкая история с хорошим юмором и привлекательными героями.

Я люблю…

17 февраля 2024 г. 23:38

Очень милая, легка история. Главная героиня- внучка директора академии, которая по-обмену отправляется в другую академию. По пути туда она в таверне находит голого (галстук не в счет) молодого человека. Позднее оказывается что он преподаватель той академии, в которую отправляется главная героиня. Но главную героиню встречается в новой академии не только новый знакомый, но и подозрительный директор. Которому почему-то нужно проверить способности героини. Даже устроили бал и испытание на сильную ведьму. В целом, книга вышла лёгкой, милой, динамичной. Главная героиня получилось просто замечательно. Умная, стоящая на своём до конца, упрямая, добрая. Главный герой сразу начинает испытывать к героине какие-то чувства. Сначала девушка интересует его некоторых загадкой, ведь он не смог…