8 марта 2024 г. 20:57

5 И смерть и любовь, все рядом

Такая история заслуживает прочтения. великолепный роман, о тех замечательных событиях, когда Россия сражалась против всей Европы в Крыму. И, не только война была рядом, а невероятная любовь главных героев поддерживала их, давала пройти через все эти ужасы и вернуться домой.

Это роман о войне 1853—1856 гг., страшном испытании в судьбе России. Совсем молодой человек из гвардейского полка попадает в горнило войны, где обретает новых друзей. На помощь русским прибыли даже сорок два врача-добровольца из далекой Америки. Главные события обороны Севастополя проходят перед глазами героев романа.

ISBN: 978-5-0059-2266-3

Год издания: 2023

Жанры:  Приключения

Теги:

8 марта 2024 г. 20:57

5 И смерть и любовь, все рядом

26 марта 2024 г. 21:43

Редкий сейчас исторический роман, да еще на такую злободневную тему. Написано очень приятно и с отличным знанием исторического материала