3,9

Переродилась я на славу. Затюканная родственниками аристократка, превратилась в бесправную прислугу. Ну, разберёмся! У меня черный пояс по кулинарии - могу убить одной котлетой! И словно мало мне…

6 сентября 2022 г. 02:32

Средненько. Сюжет довольно корявенький. События притянуты за уши, концовка вообще скомкана. Но некоторые персонажи милы, этого не отнять. Читается легко, можно перечитывать, когда сильная усталость или больна и не можешь уснуть. Возможно, даже прочитаю ещё что-то этого же автора, стоит запомнить имя... Пы.Сы. Ради чудесных существ котярусов ставлю лишнюю звезду! У них котята голодные!!!

6 сентября 2022 г. 02:32