4,2

Три года назад незнакомец помог отчаявшейся девушке получить опекунство над дочерью сестры, предложив фиктивный брак. После оформления всех бумаг он исчезает из их жизни навсегда, но внезапный…

13 июля 2022 г. 18:17

Очень нежная история Рада, что вместе прошли через трудности, стали настоящей семьёй Читала с удовольствием, не отрываясь. Нравятся все книги автора, каждая настолько потрясающая, эмоциональная, яркая, захватывает внимание с первых страниц, спасибо вам и вашему музу, ждём новых творений, вдохновения вам

13 июля 2022 г. 18:17

22 августа 2020 г. 13:11

5 Очень интересная история

Начала читать книгу, но очень увлеклась. Интересный сюжет, прямо как золушка и принц. Хочу дочитать