4,1

— А что там, праздник какой-то? — Я жую нижнюю губу, стараясь выглядеть соблазнительно.
Мой новый знакомый Данил, спасший недавно нас с сестрой от больших проблем, окидывает меня внимательным…
Цикл: Сага о подсолнухах, книга №1

30 октября 2022 г. 13:04

Главная героиня бесила всю книгу. Пытается быть взрослой, но в тот же момент ведёт себя как *учка, которая потекла после случки . А временами, шкала детского идиотизма зашкаливала.

Нафига рассказывать своей сестре, подруге, соседке то что у тебя там что то было и каким образом ? как по мне , это личное - но этот поступок гг, показывает её слегка тупенькой, она ещё не доросла до того что бы понять, что " счастье любит тишину ".

За книгу 4. Автор, написал хорошо, вопросов к нему нету, за исключением гг.

30 октября 2022 г. 13:04

За книгу 4. Автор, написал хорошо, вопросов к нему нету, за исключением гг.

24 октября 2022 г. 22:26

3 Спойлер

на один раз. дико бесило поведение главной герои . Всё книгу от чего бежала к тому и прибежала. очень много вопросов к Марине, какого фига ты так тупишь, то ты взрослый человек, который хочет самостоятельности, то ты маленькая девочка бегаешь от проблем. одно не вяжется с другим. если описывать все эпизоды когда главная героиня поступала ( нелогично,  противоречила сама себе) то будет большой список сполеров. говорит я хочу самостоятельности и в этот же момент или секунду спустя требует спаси меня. мне так было жалко даню, он все бросал ради неё, все делал для неё, много раз сам приходил к ней после того как она послала его. и в итоге Марина говорит что это он её бросил и это он не достойный. меня бомбит от Марины. вот так ещё персонаж книги не бесила меня.