Поделитесь своим мнением об этой книге, напишите рецензию!

verbenia

по демотивации

5 сентября 2021 г. 13:57

1 В мире больше кумиров, нежели настоящих героев

Анастасия. Обычная такая девушка из курортного городка. Когда-то жизнь была к ней щедра, благополучная семья, отец бизнесмен. Но затем все в раз закончилось. Отец умер, мама повредилась умом на фоне трагедии, и подростком Насте пришлось самой зарабатывать на жизнь, еду и лекарства маме. Местные бандиты планировали из девочки сделать подстилку для приезжих в отработку долга, вот только в Насте внезапно открылся талант карманника и шайке такой расклад показался более выгодным. Увлекла отдыхающего, подпоила, да кошелек с телефоном вытащила - неплохой заработок.

Артем Радов, младший брат Андрей Радова, главного героя- смутьяна , также известный как Кай Астрем. Известный и популярный певец, разбивающий сердца и сводящий с ума школьниц и студенток. Из хорошей и обеспеченной семьи, при охране,…

23 сентября 2021 г. 13:02

Клас, я в восторге , концовка вообще не ожиданная. Виктория Свободина явно мой фаворит среди писателей .
Раньше я думала что книги можно по отдельности  читать , а теперь поняла что только по порядку, читаю и маленькая ностальгия.

Девочка с улицы , воровка и слишком зазнавшийся певец, такие отношения , такие эмоции , такие события.
оххх и закрутила Виктория, даже немного детективность просматривалась  в книге, попахивало детективчиком легеньким . )))
И главы как то так быстро обрываются , что не возможно  от " еще одну главу и спать ".

А вот обложка какая-то не правильная, не подходит к образу  главного  героя)

10 мая 2021 г. 22:19

4 Раньше моей королевой была музыка, теперь все иначе. Моя королева это ты.

Она – мелкая воровка, которая выживает как может. Он – популярный певец. Что же связывает этих двух людей? Страсть, музыка или что-то большее? Артём Радов, он же Кай Айстем, "спасает" Настю и предлагает работу помощницы. Девушка в шоке от предложения, но не думая соглашается, ведь только так она сможет обеспечить свою маму.

СПОЙЛЕРЫ!

Неоднозначное впечатление осталось от этой книги. Вроде бы понравилось, но при этом осталось какое-то неприятное послевкусие.

Начало очень заинтриговало, прям действительно что-то новенькое в цикле «Помощниц», а потом всё пошло по классике жанра.

Не понятно к чему был этот странный любовный треугольник или скорее квадрат. С учётом того, что я начала читать цикл с книги «Строптивая помощница для Титана», то я прекрасно понимала, что Настя с Ярославом не будет,…

Erika_Lik

Императрица несерьезных книг

10 декабря 2020 г. 12:03

3 Спойлер

Очень посредственная на мой личный вкус вышла история о новой помощнице и хотела по началу даже поставить оценку ниже, но концовка немного расшатала мой мимими-метр и вышло 6/10

При написании романа автор вдохновлялась историей "Снежной королевы", что в принципе довольно четко прослеживается в книге. Главный герой - известный певец на пике карьеры Кай Айстем (младший брат Радова из второй части про помощниц) знакомится в курортном городке с местной воровкой Настей. Видя в ней свою музу, он тотчас забирает ее к себе в помощницы, решает все ее годами-давившие-проблемы и увозит как куклу в Москву.

Очень странные взаимоотношения героев, от которых у меня не раз "подгорало" возмущение и непонимание: певец ожидает от личной помощницы безоговорочной преданности - музыку можно слушать только мою,…

28 января 2021 г. 18:12

2.5 Никакой интриги

Я понимаю, что от книг подобного жанра трудно ожидать оригинальности и непредсказуемости, но тут прямо вообще было не понятно, зачем столько букв. Герои и так вместе с первых страниц, единственное, что не любовники. Никакого развития чувств со стороны главного героя, да и героиня какая-то уж особо двухпрограмная.

Люблю эту серию о помощницах, но конкретно эта часть разочаровала. Самая скучная - успела между делом ещё 3 книги прочитать, да и герои не зацепили совсем.

А ещё за Ярослава обидно. Мне так понравилась часть про него, что эту книгу было особенно трудно читать, потому что здесь он просто какой-то злыдень.

В общем, если думаете, пропускать ли эту часть в серии или нет, моё скромное мнение: смело обходите стороной.

Rostova_

30 июня 2019 г. 19:11

4 Прочитал и забыл

Книга легкая, достаточно интересная, не сказать, что совсем избитый сюжет, даже немного необычный. Герои достаточно яркие личности. Но как и большинство книг Свободиной относятся к легкой литературе, книги с которыми можно немного отдохнуть и тут же забыть, о чем собственно эта книга.

9 сентября 2018 г. 07:31

2 Наивная, ванильная сказочка.

Истрия очень наивна и черезчур приторна. Герои больше похожи на неуравновешеных подростков, нежели на взрослых людей. Раньше уже читала книги этой серии, но либо эта книга хуже, либо я уже слишком из этого выросла. Считаю, что время потраченное на прочтение этой книги потрачено зря. Никому не советую.

23 февраля 2018 г. 11:25

4 ❝ Раньше моей королевой была музыка, теперь все иначе. Моя королева – это ты.

Выйдя на охоту, Настя никак не ожидала, что сама окажется жертвой. И никого-нибудь, а самого Кая Айстема – молодого, обворожительного и очень популярного певца. Анастасия стала его музой, и музыкант, не желая отпускать «вдохновение», предложил ей контракт. Так, обычная девушка из провинции стала помощницей. Девушка была очень предана парню и не только потому, что он вытащил ее из долговой ямы и спас от бандитов. Настя каждой клеточкой полюбила своего начальника. Даже козни его продюсера – не менее обаятельного и привлекательного мужчины, не смогли сломить девчонку. Хотя, если честно вам признаться, Ярослав тоже хороший человек. Все его поступки можно понять и простить. Взрослый мужчина, как мальчишка, влюбился в ту, чье сердце навеки отдано другому... И все было ничего, если бы не…