AvroraM

26 ноября 2023 г. 23:36

Слушала аудиокнигу в хорошем исполнении- это несомненно плюс. Изначально книга показалась скучной. Да, и переход героини в другой мир, показался странным. Это добротное бытовое фэнтези. По мне, героиню наделили слишком многими умениями: и платья то она шила, даже свадебные; кружева плела; рецепты знала, после того, как пробовала блюда в разных странах; в травах разбиралась; барельефы на стенах делала и ещё много всего. Удивительные умения для девушки 23-х лет. Злодеи удивили, такое чувство, что придуманы в последний момент, не верилось. Мир практически не прописан. Любителям бытового фэнтези рекомендую.

16 декабря 2023 г. 22:50

5 А мне понравилось!

Хороший любовный роман о попаданке.

Мне не хотелось закрыть книгу, прочитав несколько страниц и глав от начала, а это я делаю с четырьмя из пяти начатых романов. Этот роман я с удовольствием дочитала до конца. Да, мне с самого начала было понятно, кто с кем будет, но это и не детектив! Поведение героев не вызывало у меня внутреннего отторжения, здесь нет сюжетных дыр, все линии завершены.

В общем, автору 5. Прекрасная книга на вечер! Поищу ещё что-нибудь из Ваших произведений.