3,6

Дети у нас с мужем не получались. Множество попыток, надежд… Врачи разводили руками, а мы в какой-то момент просто устали. Он с головой ушел в бизнес, я погрузилась в работу. Наш брак дал трещину.…
Цикл: Шикарные папы, книга №2

7 сентября 2020 г. 11:55

3 Неожиданная беременность! Разница в возрасте!!!

София приходит к своему бывшему мужу, Семену и сообщает о том, что они станут родителями…

Ровный роман, без каких либо скачков в сюжете, сухой. Бывшие супруги решили попробовать построить свою семью заново и плавно стали к этому идти.
Особо даже нечего рассказать о своих ощущениях о прочитанном, прочитала и забыла, герои средние, София не очень мне понравилась, собака на сене, Семен более менее интересный, старше главной героини и понимает что в жизни хочет, чего не очень заметно у Софии.

В общем книга для тех, кто хочет расслабленно провести время, не особо погружаясь в сюжет и не заморачиваться по книге.

7 сентября 2020 г. 11:55

3 Неожиданная беременность! Разница в возрасте!!!