Meki

Цветочная фея

6 июля 2021 г. 14:05

Когда я открывала эту книгу, я была уверена, что это будет стандартный лёгкий любовный роман о властном боссе и простушке подчиненной, где из проблем у героев будет только что-то вроде "о нет, он мой босс, так нельзя". Но по итогу история оказалась с нотками боевика и кроме любви там шантаж, шпионаж, побеги, расследования, тайны и интриги.

Алану Россу, генеральному директору гигантской корпорации, требуется помощник-переводчик со знанием русского языка. Вера Гордон знает русский язык с детства. А ещё Вере Гордон очень нужно получить работу у Алана и не только из-за гигантской заработной платы, поэтому главная героиня хитростью пробирается на собеседование, на прощание язвит главному герою и вуаля, работа в кармане. Работать на Алана не так и легко, его график и темп работы сложно…

11 января 2021 г. 13:31

5 Офисные проказы.

Алан Росс ищет себе переводчика, желательно мужчину. Вера Гордон ищет работу, и очень удачно убеждает господина Росса, что не хуже этих созданий с яйцами, и что она тоже способна выдержать ритм жизни этого сумасшедшего человека.

В первых главах может показаться, что это обычный роман в стиле #боссподчиненная, где у нас имеется властный начальник, который залип на свою секретаршу/помощницу/переводчицу. А, а, как бы не так!

Вера оказалась в очень трудном положении, ей приходится следовать идиотскому плану, забывать о совести, и душить в себе чувства к новому боссу. Девушка мне безумно импонирует, в этой рыжей (русой) голове мозги не просто, чтобы заполнить пространство. Вера очень умная и красивая женщина. Она готова жертвовать своим счастьем, ради тех, кто ей близок.

Алан Росс стал для меня…

Inmanejable

несогласованных мыслей и предложений

23 сентября 2020 г. 20:54

Иногда хочется расслабиться и почитать историю про «идеального мужчину» Здесь получилась не такая ванильная история. Не обошлось без тайн, интриг и расследований. Вера вынуждена устроиться на должность личного помощника. Не ради денег, у девушки другая цель. Но начальник так хорош собой, что устоять невозможно. И герои не стали сопротивляться взаимному притяжению. При этом Вера не а том положении, чтобы потерять голову от обаяния своего босса. Ни на минуту она не забывала про свою задачу.но вот секретный агент из нее никакой. Началась двойная игра. Героиня периодически раздражала своими муками совести. Не хватило этой милой девушки стального стержня. Все стальное было у Алана. Неплохой служебный роман с элементами криминального детектива. Было много непонятного. Например, зрение Алана,…