3,3

Отец продал нас Чудовищу. Нет, конечно, речь идет всего лишь о семейном бизнесе, но что делать, если работа в корпорации и есть моя жизнь? Только бороться! Заключить пари и выиграть! И что с того,…
Цикл: Виртуальная любовь, книга №2

best_kniga

22 сентября 2023 г. 00:13

5 Да в гробу я видела такие чудеса! И волшебника туда же упакуйте!

Чтобы сохранить любимую работу Анжелика должна создать для нового руководителя «Волшебную ночь». И нет, здесь речь идет не о интиме. Девушке нужно лишь удивить своё руководство. Получится ли у неё и на какой шаг она готова для этого пойти?

Сюжет истории с одной стороны, уже не новый, обычная история любви и взаимоотношений - властный босс и обычная подчинённая.

Но мне очень понравилась своеобразная изюминка этой истории. В книге виртуальная реальность прекрасно пересекается с обычным миром, от чего Автор переносит нас просто в волшебную и непередаваемую атмосферу, когда можно исполнить свои самые личные и потаённые фантазии.

В книге был предложен очень необычный формат свиданий, можно сказать – свидания онлайн.

Любовная линия нежная и чувственная, но в тоже время в ней есть своеобразный…

best_kniga

22 сентября 2023 г. 00:13

5 Да в гробу я видела такие чудеса! И волшебника туда же упакуйте!

Любовная линия нежная и чувственная, но в тоже время в ней есть своеобразный…