4,3

Инга: Я лишилась медали чемпионата мира и разругалась с лучшей подругой, а моя семья оказалась в восьми тысячах километров отсюда. Но окончательно меня добивает бывший парень, устроившийся…

11 апреля 2024 г. 19:07

3.5 Хороший романчик. Можно почитать.

Милый небольшой романчик. Герои все взрослые, не подростки. Мне понравилось, что здесь почти не было несостыковок и тупости героев. Поступки нормальные, герои не однобокие. Легкое чтение, приятно иногда почитать такие книги.

Главные герои Инга (спортсменка - фигуристка) и Дима (бармен). Они оба приятные и добрые, нормальные люди со своими недостатками, но при этом без мыслей, типа "я хочу его прибить" и т.п.

Любителям жанра советую.

Год издания: 2023

11 апреля 2024 г. 19:07

3.5 Хороший романчик. Можно почитать.

Любителям жанра советую.