3,8

Составить звездную карту судьбы? Легко!
Подобрать идеальную жену для принца? Не вопрос!
Поехать на императорский отбор? Эй, мы так не договаривались!
Только кого интересует мнение одного…
Серия: Сказочные миры Ирины Эльбы и Татьяны Осинской
Цикл: Теневой мир, книга №1
Издательство: Эксмо

18 апреля 2024 г. 18:39

Ожидала чего-то милого и интересного, а по факту.. сплошная муть. Вот вообще ни капли меня не зацепило, ибо банальщина на банальщине. Нет нормального развития ни в отношениях, ни в учебе, ни в приключениях с неведомой живностью. Не моё, увы. Хотя обложка прям замечательная.. эх.

ISBN: 978-5-04-191586-5

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 320 стр.

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

18 апреля 2024 г. 18:39

rogneda_books

22 ноября 2023 г. 00:14

После прочтения этой истории долго сидела с улыбкой и тихо таяла от счастья)

Эта книга прям по всем параметрам моя! Начиная от сюжета, романтики, юмора, будней студентов магической академии, и заканчивая серёжками, удивительно похожими на те, что есть у меня.

Книга невероятно кайфовая: настолько, что мне хотелось как можно дольше побыть в этом мире и наслаждаться развитием событий и тем, как главные герои "поехали друг в друга" (цитата родителей, с удивлением наблюдавших, как мы с другом детства влюблялись).

Если хочется чего-то очень атмосферного, красивого, романтичного, смешного и захватывающего с головой — вы знаете, что читать!

То, что мне особенно понравилось в этой истории:
*Тваре-траво-ведение
*Горгул Акуель