4,9

Моя жизнь разрушена до основания ненавистным отчимом. Месть — блюдо, которое подают холодным, и я дождалась своего часа. Есть лишь маленький нюанс: мне нужна помощь короля.
Чтоб добраться до…

Olga9674

1 марта 2024 г. 23:36

Главная героиня Миранда Винтер - единственная наследница рода графа Бредфорда с сильным даром "зельеварения". Она сильная, умная, целеустремлённая, находчивая и упорная в достижениях своих целей девушка. На её долю выпало немало испытаний, но она вынесла их с достоинством и честью. Миранда не боится взять судьбу в свои руки и идти к заветной цели.

Главный герой Дирк - смелый, отважный, сильный мужчина. Очень таинственный и интригующий персонаж. С первых строк приковывает к себе внимание. Кто же он? Благородный матрос, шпион или, может быть, королевский стражник?

Они встретились абсолютно случайно. И не думали, что когда - нибудь встретятся снова. Но у судьбы на них были свои планы.

Мне понравились второстепенные персонажи. Крис - друг детства, поехал с ней в такое непростое путешествие. Но…

Olga9674

1 марта 2024 г. 23:36

4 марта 2024 г. 03:14

5 Сила духа спасет мир

«Ну почему же, я научилась с улыбкой терпеть боль». Что не сделаешь ради свободы? Ради того, чтобы спокойно жить по собственной воле, а не по чьей-то указке. И помочь восстановить справедливость. Юная Миранда потеряла все, но не силу духа. Ее путь был очень тернист и долог, но храброе сердце и отважная душа помогли ей добиться справедливости и спасти мир. Начало истории сразу берет в оборот. Такая красивая сцена, когда главная героиня любуется красотами моря резко сменяется знакомством с загадочным матросом Диком, хотя возможно он не тот, за кого себя выдает, и спасением верной подруги Фанни, которая по глупости попала в неприятности. А дальше меня ожидало ещё большее потрясение. Миранда торопилась к своей матери, но не успела. Эта сцена была душещипательной и очень грустной. Но события…