4,2

“Спешите прочесть! Скандал в Ледяном Дворце!
Наследный принц нашёл свою пару... но потерял в суете маскарада. Ах, какая таинственная история! Кто эта девушка? И почему же она сбежала? Наше издание…
Цикл: Очень юмористическое фэнтези, книга №3

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 марта 2023 г. 13:56

Очень трогательная история про то что задания, которые хорошо оплачиваются и называются "последние, а потом на свободу с чистой совестью" чаще всего ничего хорошего не предполагают. Совсем ничего. Но это не был бы ромфант, если бы нас не ждал довольно неочевидный в начале хэппи-энд, вместе с прекрасным принцем и немалым этого принца приданым:) Особенно, конечно, интересно узнавать знакомые лица из предыдущих частей цикла.

При этом доза розового сиропа здесь (как и в предыдущих книгах) весьма умеренная, правда жизни вполне правдива, хотя неизбежно смягчена и сглажена, шутки смешные, есть захватывающие сюжетные повороты. В общем, рекомендую!

*описание полета над поездами - это что-то фантастическое совершенно*

Teya805

Цитата есть? А если найду?

2 марта 2023 г. 13:56

*описание полета над поездами - это что-то фантастическое совершенно*

12 декабря 2022 г. 15:38

5 Прочитайте - не пожалеете

Очень качественная фэнтези. Логичные герои и сюжет. Очень интересный продуманный мир. Одной форморе поручили очень деликатное задание, только задание не такое простое, как казалось. И мало того, что проходит не совсем как планировалось, так и не все последствия просчитаны. Интриги, неожиданные враги и неожиданные союзники. Читать очень интересно - не оторавться. Одна из моих любимых книг у Алисы.