Параллельная измена: соперницы или подруги по несчастью

Элли Лартер

– Арсюш, я уже начала переживать! Как ты там?! Как долетел?!
– Здравствуйте! Папа сейчас занят, он…
Цикл: Преданные, книга №3

20 мая 2024 г. 23:58

5 Параллельная измена. Ещё одна книга Элли Лартер

Прочитала ещё одну книгу Элли
Лартер
https://litnet.com/ru/elli-larter-u247001 "Параллельная измена: соперницы или подруги по несчастью"
Говорящее название, верно? Вот и я так думаю!.. А ещё предупреждение автора, что в тексте есть: очень эмоционально, измена, вторая семья.
А аннотация?

Аннотация:
– Арсюш, я уже начала переживать! Как ты там?! Как долетел?! Вот только вместо голоса любимого мужчины я вдруг слышу в трубке незнакомый детский голосок: – Здравствуйте! Папа сейчас занят, он моется, – и мои глаза округляются: что значит – папа?! – Милая, а кто твой папа?! – спрашиваю я. – Левин Арсений Александрович, конечно! – заявляет девчушка, и пока я сглатываю ком в горле, она деловито продолжает: –…

20 мая 2024 г. 23:58

5 Параллельная измена. Ещё одна книга Элли Лартер