3,9

У каждой ведьмы моего рода есть дар. Мой же похож на проклятие! Я умею читать мысли через прикосновение. Я даже не представляла, с какими проблемами столкнусь, когда по просьбе короля отправилась в…
Цикл: Ведьмы рода де Лакруста, книга №2
Издательство: Т8

Aria_Dem

Среди книжных полок

11 сентября 2023 г. 22:56

В каждой ведьминой семье, у каждой ведьмы, есть свой исключительный дар. У нашей героини, способность - через прикосновение, узнавать о чем думает человек. Интересный дар и в тоже время, не всегда полезный для пользователя.

И вот добрый принц, который нравится ведьмочке, отправляет ее на миссию во благо королевства, под прикрытием чужой жены. Всего лишь мелочи, "муж" - дракон.

Мне понравились словесные баталии героев, некоторые фразочки хотелось использовать в обыденной жизни. И то к чему все в итоге пришло, мне тоже понравилось. Все логично, без непонятных шагов и поступков.

Несмотря на обстоятельства знакомства, оба героя ведут себя адекватно и ведут себя нормально. Мне понравился ещё Кыш, самый классный и вредный летучий мышь, которого я встречала.

Лёгкая, есть смешные моменты,…

ISBN: 978-5-517-09959-4

Год издания: 2023

258 стр.

Aria_Dem

Среди книжных полок

11 сентября 2023 г. 22:56

Лёгкая, есть смешные моменты,…

brunetka-vld

2 июня 2023 г. 08:12

Все как я люблю, ведьмы, драконы. Главное они не пакостят друг другу по мелочи, а работают заодно. ГГ Мойра иногда вызывала раздражение этой своей любовью привязанностью к Кристиану, но несомненно порадовало, когда ее наконец то осенило, что не нужен он ей. Дракон здесь тоже прекрасен, спокойный, выдержанный, без наглости граничащей с хамством, как часто рисуют подобных персонаже. Любовная линия тоже порадовала, без ванильного сиропа, наигранных потрясений, все логично, ровненько. А вот конфликт с гномами показался немого странным, понимаю, что без этой ситуации не получилось бы всей этой истории.