4,3

Я совершила ошибку — влюбилась в сводного брата. Итог — беременность и страшный диагноз для малыша. И Дан единственный, кто сможет спасти нас от смерти. Но какие последствия нас ожидают, если все…
Цикл: #про_запрет, книга №2
Издательство: Т8 RUGRAM

schewelewa

19 августа 2022 г. 07:06

Отзыв на книгу Каролины Дей "Ребёнок от сводного врага". Современный любовный роман про Эльзу и Дана - сводных брата и сестру, и их непростые отношения, начавшиеся с ненависти и закончившиеся любовью.Сюжет простой. Персонажи хорошо прописаны, особенно про " полные губы"- в каждой главе... И в конце - ХЭ. Неплохая книга на вечер. Спасибо автору и марафону #читунка за бесплатный доступ к книге.

ISBN: 978-5-517-10506-6

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 284 стр.

schewelewa

19 августа 2022 г. 07:06

Lis Alis (AlisLis)

29 июля 2022 г. 22:36

Отзыв на книгу "Ребенок от сводного врага" Каролина Дэй.

Отношения людей сложная штука. И это любимые истории. Их хочется перечитывать. Их с нежностью вспоминаешь. Эта история теперь в списке любимых.

Книга заинтересовала меня с первых страниц. Было очень сильно в плане эмоций. У героини очень сложная судьба. Мне понравились герои.

Любовная линия это огромный плюс этой истории. Она не оставит вас в покое пока вы не дойдете до конца книги. Взаимоотношения героев это главное что есть в этой книги. Нужно быть готовым к сложной ситуации, и не простым отношениям.

История насыщенная. Повествование неспешное. Книга написана приятным языком.

Читать было волнительно.

Сюжет интересен. Не считаю его банальной истории сводных. Тут есть много ''изюминок'' . Одна главная для меня особенность это главные…