4,1

Серия: Cupcake. Горячие спортсмены Буктока. Хиты Сарины Боуэн
Цикл: The Ivy Years / Студенческие годы, книга №2
Издательство: Inspiria

21 апреля 2024 г. 09:12

4.5 Милая и интересная история.

Милая и теплая история. В книге поднимаются сложные семейные проблемы, но написаны они легко, всё же здесь автор делает уклон на приятный роман, чтобы читатель отдохнул, а не загрузился проблемами героев.

История действительно мне понравилась. Читается на одном дыхании. Это именно та книга с которой вы можете отдохнуть. Да, и горячие сцены там есть 18+ ;)

Советую ли я книгу?

Советую 100%

Легкая и приятная история, а главное интересная.

ISBN: 978-5-04-193749-2

Год издания: 2024

Редактор: Ефимова Елизавета Александровна
Обложка: Мягкая обложка
Кол-во страниц: 352
Формат: 138x212 мм
Материал бумаги: Бумага книжная кремовая 60/60

21 апреля 2024 г. 09:12

4.5 Милая и интересная история.

Советую ли я книгу?

Советую 100%

Легкая и приятная история, а главное интересная.

KaySt

26 сентября 2021 г. 03:01

4.5 В кофейне столько не заработать...

Задача вратаря не только бросаться за шайбой. Необходимо видеть все поле целиком, смотреть, как разворачивается драма, прежде чем шайба полетит к воротам.

Скарлетт - дочь известного хоккейного тренера, которого год назад обвинили в насилии над несовершеннолетними. На этом моменте жизнь главной героини раскололась на "до" и "после". Даже не могу представить, что чувствует человек, столкнувшись с такой ситуацией. Смена имени, побег в университет, разрыв связей с родителями - поможет ли это оставить прошлое в прошлом? Посмотрим...

Бриджер нам знаком с предыдущей части этой серии. Что мы знаем о нем со слов других? Хоккеист и красавчик, который укладывает девушек в постель штабелями.

В прошлом году мои соседи по комнате придумали хохму: «Какой тип девушек нравится Бриджеру?» Смеяться нужно…