4,2

Когда на пороге дома появляется новый сосед, чтобы познакомиться, — это обычно. Но если этот сосед предположительно темный колдун и рисует пентаграммы кровью, возникают вопросы.

Получить эту книгу или продать свою

Перейти

23 мая 2024 г. 09:57

Очень легкая и милейшая история о магии! Уррр, прочиталось на одном дыхании! То, что молодой человек переезжает в глушь, у соседей обязательно вызовет вопросы. Безусловно, на все есть причины, но когда в деле замешана магия, помочь может только другой маг. Эрис и Кристиан достаточно быстро находят общий язык. И пусть они не всегда готовы сразу выложить все свои секреты, но они точно понимают друг друга и не бросят в беде. Очень понравилась героиня! Она, несмотря на мнение общества и матери, следует своему пути, даже если он сложен и тернист. Также и герой не смотрит на предрассудки, а делает свою работу, которую выбрал осознанно. Интересная и захватывающая история с открытым финалом! Я для себя уже решила, что герои будут вместе и точка ️

Форма: рассказ

Дата написания: 2023

23 мая 2024 г. 09:57

31 мая 2024 г. 23:08

С огромном удовольствием прочитала этот прекрасный рассказ! При таком небольшом объеме история удивительно наполненная, совершенно нет ничего лишнего, все к месту и по делу. Увлекательный сюжет, яркие, хорошо раскрытие герои, притом не только главные, но и второстепенные, и даже те, которые только упоминаются, любовная линия, от которой мурашки по коже. Позабавило, как точно отражены нравы маленького провинциального местечка. Так нравится "вкусный" язык, меткие фразы, что историю хочется читать медленно, смакуя и наслаждаясь.

Жители поселка Темные Ручьи взбудоражены появлением нового соседа, о котором ходят слухи, что он - колдун, некромант, чернокнижник. Да еще и его переселение в купленный дом сопровождается воем и туманами. Поэтому когда Кристиан Эвет наносит неожиданный визит…