4,3

Серия: Фэнтези Китая. Мир грёз
Издательство: АСТ

3 августа 2020 г. 16:24

5 Жестокая легенда

Как человек, до слез любящий дораму, снятую по этой книге, я не могла ее пропустить. И не осталась разочарована.

Здесь куда более короткая сюжетная линия, иначе показаны характеры отдельных персонажей, но в целом события и атмосфера были переданы точно. Книга недлинная, но во время прочтения комок в горле встает далеко не раз и не два. Другими словами, не стоит ждать легкости. История тяжелая, трагичная, прожигающая сердце насквозь.

Здесь есть волшебная атмосфера зимы и искрящегося снега, но - пропитанная кровью. Есть любовь, воплощенная в вечности, но - ускользающая и порой живущая безнадежной мечтой. Есть музыка буквально нечеловеческой красоты, но - она способна убивать. И, прежде всего, это история двух братьев, не представлявших себе не только жизни друг без друга, но и посмертия.…

ISBN: 978-5-17-154188-0

Год издания: 2024

384 страницы
Твердый переплет
Формат 84х108/32

Жанры:  Зарубежное фэнтези

Теги:

Ледяная фантазия (сериал, Китай, 2016)

Кураторы

3 августа 2020 г. 16:24