Безумные люди. Изнанка жизни с психическим заболеванием

Елена Старенкова

5,6 миллионов человек – именно столько больных психическими расстройствами зарегистрировано в России в 2021 году. И с каждым годом их становиться все больше.

В этой книге врач-психиатр Елена…
Серия: На грани безумия. Книги о жизни с психическими
Издательство: Эксмо, Бомбора

18 апреля 2024 г. 15:24

весьма скромная книга-экскурсия в загадочную для многих психиатрическую больницу. совсем "не изюмистая", несмотря на обилие рассказов из врачебной практики. не цепляет, но кратковременно увлекает.

из несомненных плюсов - после прочтения точно будешь готовым ко встрече с проблемами с психикой. очень круто и профессионально ориентирует по всем подводным камням.  подняты, наверное, все трудности и вопиющие темы психиатрии по территории РФ и снг как минимум.

ISBN: 978-5-04-186684-6

Год издания: 2024