4,2

Адриана

Я дочь Капо Каморры. Принцесса мафии. Я была довольна своей жизнью, пока мой самый счастливый день не превратился в кошмар. Теперь я в опасности, и оказывается, даже принцессы плачут. Моя…
Серия: Freedom. Во власти чувств
Цикл: Во власти выбора, книга №1
Издательство: Freedom

Asmandibooks

24 апреля 2024 г. 15:21

5 ГОРЯЧО. КРЫШЕСНОСНО И ЧУВСТВЕННО.

Думаю, многие со мной согласятся, что писать отзывы на книги, которые чертовски понравились, очень и очень сложно. Но собраться и попытаться всё же стоит.

Жизнь Адрианы Моретти поменялась в одночасье. Выключили солнце и включили беспросветную темноту. Как выбраться из неё, как справиться с болью от потери важных людей в жизни и стоит ли доверять тем, кто находится рядом.

Как говорят, каждый справляется с болью по своему. Поэтому автор позволила нам посмотреть на то, как справится с болью принцесса Капо Каморры.

Никто не говорил, что всё будет так легко. Как никто не предупредил, что моё сердце разобьется с самых первых глав. Читать происходящее было сложно и больно. Будто на месте Адрианы была я сама.

Она нашла спасение в лице своего телохранителя Алессио. Горячий мужчинка, скажу я вам.…

ISBN: 978-5-04-195118-4

Год издания: 2024

Asmandibooks

24 апреля 2024 г. 15:21

5 ГОРЯЧО. КРЫШЕСНОСНО И ЧУВСТВЕННО.

24 апреля 2024 г. 23:49

5 Это было шикарно

как  говорится, много мафии не бывает, а тут история которая покорит вас шикарным мужчиной. про сюжет вы можете прочитать в аннотации, а я расскажу о своих эмоциях.

книга мне понравилась, история очень чувственная, очень много стекла, которое непременно разобьет ваше сердце. события первой книги затрагивают развитие отношений между Адрианой и Алессио, на протяжении прочтения, мы узнаем их лучше, проникаемся их историями и конечно же, влюбляемся в эту горячую парочку. но к сожалению, путь у пары сложный, так как Алессио похитил Адриану, чтобы отомстить ее отцу. в конце вы знатно будете в шоке, потому что произошло то, что я точно не ожидала.

Подборки