Ветер и Луна не подходят друг другу

Ченшуан Байлу

22 апреля 2024 г. 15:56

5 Сюжет оправдал все ожидания

Очень люблю китайскую литературу, и эта новелла меня заинтриговала своим сюжетом. История о девушке-генерале, которая притворяется куртизанкой, чтобы отомстить за свою семью, все прямо как в исторических дорамах. Очень ждала эту книгу! Сюжет оправдал все ожидания, атмосфера Древнего Китая так живо ожила на страницах. Непредсказуемость поворотов сюжета держала в напряжении до последней страницы.

19 апреля 2024 г. 16:45

5 Интригует

Азиатские исторические любовные романы меня заинтересовали некоторое время назад. Я скорее все еще на этапе ознакомления и погружения. Это как минимум интересно и своеобразно. Вот и от этой книги жду удивлений. Обложка красивая. Краткое описание сюжета интригующее. Интересно, как оставшиеся наследники проявят себя, учитывая всю предысторию и жажду взять реванш. В ожидании!

22 апреля 2024 г. 15:46

5 захватывающий сюжет

Крутое оформление и захватывающий сюжет – вот что первым делом бросается в глаза при знакомстве с этой книгой. Обложка просто шедевр, и я надеюсь, что внутреннее оформление будет так же красивым. Отрывок меня зацепил сразу: интересные персонажи, запутанные интриги, всё это создает атмосферу настоящего восточного романа. Уже не могу дождаться, чтобы узнать, как разовьется сюжет дальше.

22 апреля 2024 г. 15:51

5 понравился слог

Обожаю азиатскую литературу за их красивейшие подробные описания. Это так погружает в атмосферу древнего Китая и их культуру, традиции и обычаи. Читателю легко представить себя на месте героев, благодаря живым описаниям и ярким образам. Прочитала отрывок, и мне очень понравился слог, перевод и сюжет. Очень жду выхода книги, чтобы погрузиться в этот захватывающий мир полностью.