Аватар Короля. Книга 2. Истинный вольный

Худе Лань

4,7

Е Сю, бывший профессиональный игрок в онлайн-игру "Путь славы", начинает свой путь с нуля на недавно открытом сервере с новым персонажем, Сумрачным Повелителем. Благодаря своему опыту и превосходным…
Серия: Аватар Короля
Цикл: Аватар Короля
Издательство: Mainstream

13 августа 2021 г. 09:45

5 Конец перечитывала много раз и улыбалась!

Это кайфовая книга для геймера. После прочтения посмотрела аниме и дораму. Книга - стала для меня открытием современного Китая.

Сюжет спокойный, но много интересных и веселых моментов. А какие там герои!!! Автор проделал огромную работу. Герои запоминаются и долго-долго хранятся в памяти. Люблю, когда от книги сохраняются милые словечки. Например: кс - какой стресс, несладкая соль.

Мне нехватило любовной линии, но с другой стороны - так и должно быть.

Концовку перечитывала много раз. Такая классная! Автору респект. Эта книга, с которой приятно провести досуг.

Аватар Короля, роман

Перевод: Ксения Высоцкая

Том второй

ЧАСТЬ 11 (веб-главы 93-100)
стр. 5
ЧАСТЬ 12 (веб-главы 101-105)
стр. 59
ЧАСТЬ 13 (веб-главы 106-112)
стр. 91
ЧАСТЬ 14 (веб-главы 113-118)
стр. 135
ЧАСТЬ 15 (веб-главы 119-125)
стр. 171
ЧАСТЬ 16 (веб-главы 126-131)
стр. 215
ЧАСТЬ 17 (веб-главы 132-138)
стр. 255
ЧАСТЬ 18 (веб-главы 139-144)
стр. 301
ЧАСТЬ 19 (веб-главы 145-150)
стр. 339
ЧАСТЬ 20 (веб-главы 151-158)
стр. 379

Твёрдый переплёт
Бумага офсетная 60/65

Кураторы

13 августа 2021 г. 09:45

5 Конец перечитывала много раз и улыбалась!

Мне нехватило любовной линии, но с другой стороны - так и должно быть.

6 января 2021 г. 20:58

Это было интересное книжное приключение. Герои радовали и восхищали. Заставляли материться и давали пищу для размышлений. Но никогда не оставляли равнодушной. Сама история подкупила своей проработанностью, возможностью полного погружения в мир про игроков. Ты окунаешься в это все и начинаешь примерно понимать как и чем живет мир киберспорта. Как различные герои поднимаются с колен и растут как игроки. Какие деньги там крутятся, что может повлиять даже на профессионала. И что иногда лучше смотреть на это со стороны.

Я не смотрела дораму и пока не планирую, но я смотрела аниме и могу сказать что в нем воссоздали только маленькую часть. Уже примерно к 100 главе я поняла что вот финал аниме. Плюс аниме это аниме и его не могли не приукрасить. Возьмем хотя бы внешний вид персонажа в игре. В…