4,2

Кто-то скажет — от судьбы не уйдешь, а кто-то просто знает, что жизнь невероятна и непредсказуема. Еще вчера Йолинь была яркой птичкой в золотой клетке, беспринципной и циничной. Она умела ставить…
Серия: Другие миры
Цикл: Властители льдов, книга №2
Издательство: АСТ

16 марта 2021 г. 19:59

Это вторая книга  серии , хотя каждая из них самостоятельна , со своей главной героиней. Благодаря предыдущему отзыву начала читать и не пожалела)

Было интересно погружаться в приключения  сильных духом и адекватным мыслительным процессом девушек. Здесь есть романтика, самопожертвование , магия и сильный герой. Кому нравится такой микс , тому понравятся  и истории )

ISBN: 978-5-17-149684-5

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 448 стр.

16 марта 2021 г. 19:59

CeLeno4ka

31 января 2019 г. 21:06

4.5  - Ты чего-нибудь боишься? - Боюсь? Чего? - Чего-нибудь? - Это неважно. - Не хочешь говорить? - Нет, дело не в этом, просто страхи неважны.

Возможны спойлеры Вторая и заключительная книга серии про Властителей льдов как ни странно рассказывает нам историю другой девушки – принцессы Империи Солнца, с которой мы знакомы из первой книги. Ее собственный отец отдал Властителям в другую страну, за что девушка его ненавидела. С самого раннего детства принцесса знала, что ей готовит судьба, она росла как птичка в золотой клетке. Безвольная кукла, которая хотела лишь одного – быть свободной, дворцовые интриги сделали из нее жестокую стерву. Она с детства училась постоять за себя, не считалась с подданнными: жизнь рабов ни чего не значила для нее, по сравнению со своей собственной.

Стоя во внутреннем саду Дворца, среди занесенных снежной пеленой растений и деревьев, Император смотрел на свою юную дочь и, в первые, не знал, что должен…