4,6

I’m not attracted to men.
Or so I thought before I slammed into Nikolai Sokolov.
A mafia heir, a notorious bastard, and a violent monster.
An ill-fated meeting puts me in his path.
And just like…
Цикл: Наследие Богов, книга №5
Издательство: Blackthorn Books

22 февраля 2024 г. 22:38

Прочитала книгу сразу в день выхода, потому что обещана она была давно и ждала я её долго. К слову, это первая книга, которую я прочитала у Рины Кент.

Николай и Брэндон знакомятся на Дне инициации Язычников, куда Брэндон пришёл в обмен на информацию о местонахождении своего брата-близнеца Лэндона. Именно здесь и начинается противостояние Нико и Брэна, первые шаги к себе настоящим и попытки уравновесить друг друга.

Николай Соколов – принц мафии, студент Королевского американского колледжа, один из пяти Язычников. Частые приступы неконтролируемой агрессии Нико немного сбивает то, что он ходит на бои, чаще всего со своим другом Джереми. Общительный, внимательный, склонен к гиперопеке.

Брэндон Кинг – "золотой мальчик", подающий надежды художник. Брэндон живёт по строгому графику, где каждый…

God of Fury, роман

ISBN: 978-1685452162

Год издания: 2023

Язык: Английский

522 стр.

22 февраля 2024 г. 22:38

3 февраля 2024 г. 23:11

5 even if you hate yourself, I’ll love you for the both of us

На мой взгляд, данное произведение является лучшим в цикле «Наследие Богов». Начиная с первой книги цикла, у меня сложилось впечатление, что автор ходит по кругу, буквально помещая разных персонажей в одну и ту же схему построения отношений, вплоть до развития сексуальных «изысков» у партнеров и исследования ими же тел друг друга - всё это из книги в книгу шло в одной и той же последовательности, что, конечно же, сказывалось на моей оценке прошлых книг не в лучшую сторону. Однако !! в случае с данной - уже 5 по счету книгой цикла - меня приятно порадовал и сюжет, и развитие событий, и сцены 18+, и проработка персонажей (нужно понимать, что это всё-таки книга, к которой стоит относиться без претензии на сюжет и глубину, если Вы не возлагаете больших надежд - то однозначно будете приятно…