Лидер у доски. Для тех, кто не хочет учить и учиться

С. Логунов

Для успешной карьеры сегодня требуется постоянное обучение.
Новая книга Станислава Логунова для тех, кто не хочет учить и учиться, но понимает, что без постоянного развития невозможно двигаться…
Серия: психология. искусство лидера
Издательство: Эксмо

10 ноября 2023 г. 14:55

5 Век живи, век учись

Не зря пишут, что человек учится всю жизнь. На примере своей собственного карьерного пути автор создал очень полезную книгу, которую было бы полезно почитать и управленцам, и подчиненным. Понравилась идея, что учить сотрудников и пытаться их изменить – это разные вещи. Книга как раз учит управленцев понимать сотрудников и помогать им совершенствоваться, при этом развиваясь самим. Нет никакого навязчивого назидания, автор предлагает читателю самому выработать умение учиться и учить других. Очень доступный и спокойный язык без лишнего пафоса. При этом написано не примитивно, с серьезным знанием дела: сразу чувствуется, что автор дает советы на основе выводов из собственного обширного рабочего опыта.

ISBN: 978-5-04-191174-4

Год издания: 2024