4,3

Он наследник правящего магического рода. Один из сильнейших чародеев. Драконорожденный. По традиции, его женой может стать лишь та, чей дар равен его дару. Именно поэтому, когда невеста наследника…
Серия: Магические миры Алисы Ардовой
Цикл: Вернуть невесту. Ловушка для попаданки, книга №1
Издательство: Эксмо

18 августа 2023 г. 01:52

Увлекательный ромфант. Приятные главные герои, хорошо закрученный сюжет. Тут и приключения и заговоры и интриги. Действия разворачиваются стремительно. В напряжении ждёшь, что дальше будет и кто же главный злодей. Ода дружбе, любви, порядочности, отваге, преданности. Приятно и легко читается.

ISBN: 978-5-04-194563-3

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 352 стр.

18 августа 2023 г. 01:52

cmeyana

Эксперт Лайвлиба, читающий ромфант!

27 февраля 2023 г. 13:31

Завораживающе. Затягивающе. Увлекательно. И бессонно!))) Это было по-тря-са-ю-ще!)))

Сразу очень интересное начало повествования – всё уже случилось, Анна из нашей реальности уже два года как в теле Эннари Янт, "лишенки", с угасшей магической искрой. И столько будоражащих тайн прям с ходу:

* странное попаданство: фиолетовая сфера и нечеловеческие глаза главы службы безопасности офиса, в котором Анна работала

* странная, подозрительная потеря дара настоящей Эннари

* зачем всем надо в мистический Великий лес и что там происходит

* в чем тайна такой проницательности василиска

Очень динамичное яркое повествование, от которого невозможно оторваться, с небольшими флешбэками в прошлое, объясняющими все непонятные моменты прямо по ходу действия.

Анна/Эннари – прекрасная девушка! Стойкая, умная,…

Подборки