4,4

Все не то, чем кажется.
Я не лучшая воспитанница тайного общества и даже не леди из древнего, но обедневшего рода, как гласит моя легенда для прикрытия. Я попала в тело юной девушки и угодила в…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Цикл: Свет Сагдарана, книга №1
Издательство: Эксмо

ChamomileKa

10 апреля 2024 г. 11:41

4 Ворох проблем и судьбоносный «кирпич».

Я люблю книги Марии Боталовой за  ̶в̶л̶а̶с̶т̶н̶ы̶х̶ ̶м̶у̶ж̶ч̶и̶н̶.̶ ̶ их сюжетное оформление. Когда, казалось бы, история, переданная через аннотацию, создает особую картинку в голове и рисует романтичные ожидания, иногда без необходимости в интригующих моментах, но автор все равно умудряется удивить.

Стася из нашего мира и Алоэна из магического поменялись душами, и теперь от двух живых созданий остался лишь один сосуд.

«Это не мои руки. Хрен с ними, с кольцами, их могли украсть. Но мои пальцы и запястья никогда не были столь тонкими изящными.
И кожа заметно бледней моей. Я летом на Кипре так загорела, что все коллеги восхищались».

«Почему поменялись именно мы с Алоэной, не понятно. Что пошло не так, в книге не говорилось.
Но я уже догадывалась.
Я умерла. На самом деле. Всё это не сон.
Я умерла…

ISBN: 978-5-04-194567-1

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 384 стр.

Кураторы

ChamomileKa

10 апреля 2024 г. 11:41

4 Ворох проблем и судьбоносный «кирпич».

Но я уже догадывалась.
Я умерла. На самом деле. Всё это не сон.
Я умерла…

30 октября 2023 г. 16:52

3 Мэри Сью на пути в императрицы

Какая девочка не мечтает о принце? А о короле? Но лучше, конечно, стать женой императора, ведь чем громче титул, тем лучше. Правда этот попортил уже множество девиц, перевёл на них половину бюджета империи, большую часть времени тратит на устройство личной жизни и заставляет своего друга-телохранителя следить днём и ночью за его пассией. Но император же! Сами знаете из истории Франции, что с такими правителями в реальной жизни бывает. Но здесь никаких претензий не поступает и все властью императора довольны.

Главная героиня - Мэри Сью с девизом "возбудим, но не дадим". Её умению вилять хвостом, но не даваться, можно просто позавидовать. С какой лёгкостью она читает нотации императору, что вот она-то сама не такая, девушка приличная и необычная, хочет счастья и любви! А мужчина и рад себе…

Подборки