4,1

Восемнадцатилетняя Майка пытается вернуться к привычной жизни после загадочного исчезновения родителей. Но чувство нарастающей тревоги и жестоко ранящие сны давно стали рутиной, а фундаментальные…
Серия: Питер Fantasy
Цикл: Каждый охотник, книга №1
Издательство: Питер

21 марта 2024 г. 12:47

5 Очень яркая обложка

Я прочитала книгу "Каждый охотник" от Юлии Герштейн и остался очень довольна. Автор создает удивительный мир, охваченный магнитными аномалиями, и позволяет читателю окунуться в это захватывающее приключение вместе с главной героиней, Майкой.

Автор Юлия Герштейн умело создает напряжение и поддерживает его на протяжении всей книги. Чувство нарастающей тревоги и жестоко ранящие сны Майки передаются очень ярко. А добавленные книге пространственно-временные парадоксы делают сюжет еще более интересным и непредсказуемым.

Я также хотела бы отметить красивое и динамичное оформление книги. Обложка притягивает взгляд и приковывает внимание с первых секунд. Внутри книги также присутствуют оформленные главы, которые еще больше погружают в атмосферу истории и делают чтение более интересным.

Я рекомендую…

21 марта 2024 г. 12:47

5 Очень яркая обложка

Я рекомендую…

21 февраля 2024 г. 18:54

Ее зовут Майка. Ей 18. Она потеряна и морально опустошена после смерти родителей. Спасает лишь теннис. Но жизнь в мире аномалий после приближения Уробороса не может быть спокойной.

Эти 202 страницы вывернули моё сознание наизнанку и обратно несколько раз.
Книга пестрит стикерами и требует ответа на многие вопросы, оставшиеся после прочтения. Это настолько необычно, сложно и больно, что прекрасно.

Смешение мира настоящего, непонятных аномалий, дружбы, выросшей из неприятия, недолюбви, внезапной пропажи части населения, ворнов , похожих на людей, странных рисунков на теле, часах, которые не показывают время и пустых глазах.

Всё очень необычно, но при этом загадочно и ярко.

И, да, мне все ещё интересен смысл давно известного "Каждый охотник знает..."