4,4

Ее жизнь — борьба. Борьба за каждую спокойную минуту без насмешек и издевательств. Его жизнь — борьба. Борьба с соперниками на поле и с болью, о которой никто не должен знать. На первый взгляд,…
Серия: Суперпроект
Цикл: Парни Томмена, книга №1
Издательство: Азбука, Азбука-Аттикус

Ryazanceva

19 февраля 2024 г. 21:11

5 Как пройти 9 кругов Ада и постараться выжить!

Первая книга нас знакомит с Шанннон Линч девушкой которая очень хрупкая и милая. Ее жизнь просто не сказка, она испытывает буллинг в школе и дома от собственного отца.

После последних событий в школе ее мать, принимает решение перевести дочь в частную школу.

Где Шаннон становиться счастливой, так как там учиться ее подруги с начальной школы. Она хочет начать все с чистого лица, но ее жизнь в школе меняется так как ее сбивает Джонни Кавана, спортсмен и король школы.

Эти двое просто играли на моих чувствах как на американских горках. Мои нервы были на пределе.  Этих двоих просто с первой же минуты как они увидели как магнитом тянуло друг к другу.

Но Джонни полностью погружен в спорт, и не хочет не каких отношений. И он старшее ее.

Шаннон боиться свих чувств,  не может определиться…

ISBN: 978-5-389-24111-4

Год издания: 2023

Тип переплета: мягкая с клапанами
Количество страниц: 736
Формат: 140х210

Ryazanceva

19 февраля 2024 г. 21:11

5 Как пройти 9 кругов Ада и постараться выжить!

Шаннон боиться свих чувств,  не может определиться…

OrangeSwan

11 марта 2024 г. 13:55

Я довольно трепетно отношусь к теме буллинга и домашнего насилия, эти темы, которые не оставляют меня равнодушной, никогда.

Но с этой книгой я испытала только жгучее раздражение, потому что тут тот тип личности героини, который я терпеть не могу.

Шаннон - очень хрупкий и нежный цветочек, ростом метр с кепкой, которая вечно попадает в передрягу и которую всем хочется защитить, перевелась в новую школу для богатеньких, потому что в старой над ней жестко издевались. Еще и дома отец-тиран и мама-тряпка, которая просто наблюдала, как ее маленькая девочка превращается в грушу для битья. Самый старший брат, который натерпелся уже от этой семейки и после неудачного усыновления, слинял от этого места и вроде бы как живет нормально. А вот Шаннон сложно, и ее брату и остальным ее братишкам.

Все это…