3,7

Пятнадцать лет назад Хэлли и Джулиан были близки к своему первому поцелую на одной из школьных вечеринок. Но он так и не состоялся… Теперь Хэлли Уэлч живет на острове Святой Елены и унаследовала…
Серия: Cupcake. Бестселлеры БукТока. Тесса Бейли
Цикл: A Vine Mess, книга №1
Издательство: Inspiria

17 апреля 2024 г. 14:32

5 Возвращение поцелуя из прошлого

Это было все, о чем я только могла мечтать.

Я люблю, люблю, люблю Хэлли и Джулиана. Она — солнечный свет, счастье и хаос. Он туманен, стоичен и зануден. Вместе у них есть история в прошлом (о которой он не помнит), химия, и время на то, чтобы все исправить.

Что касается сюжета, он был восхитительно медленным, и я была здесь ради этого. Мне хотелось соединить их вместе с первой встречи, но я люблю хороший слоуберн, и тут он был на высшем уровне.

Тесса уже зарекомендовала себя как одна из моих любимиц и продолжает писать отличные книги в моем вкусе. Не могу дождаться появления новых историй от нее!

ISBN: 978-5-04-186768-3

Год издания: 2024

Редактор: Захарова Кира Александровна
Обложка: Мягкая обложка
Формат: 138x212 мм

17 апреля 2024 г. 14:32

5 Возвращение поцелуя из прошлого

Это было все, о чем я только могла мечтать.