#Декрет. Комиксы о жизни мамы двоих детей

Алина Билаш

4,8

До рождения детей я считала, что материнство заложено у меня в крови. Как у всех женщин нашей планеты. Основываясь на фильмах и сериалах, я представляла его в розовых красках с единорогами и…
Издательство: Питер

5 апреля 2024 г. 11:03

Забавная книга о правде материнства. На каждой странице я находила себя в разные периоды взросления сына. Временами было очень тяжело, кажется, что никто тебя не понимает, а оказывается, что подобные «проблемы» могут быть у многих мам. Кому – то просто с младенцами, а кому – то наоброт с подросшими детьми, которые уже ходят. Книга прекрасно показывает все семейные переживания, которые ждут любого родителя, но при этом можно отдохнуть душой и посмеяться! Обзор на кусочки комикса ЗДЕСЬ

ISBN: 978-5-4461-2186-1

Год издания: 2023

Объем: 230 стр. 78 иллюстраций

Жанры:  Воспитание детей

Теги:

5 апреля 2024 г. 11:03

20 ноября 2023 г. 16:00

5 Отличный способ отдохнуть и посмеяться

Рекомендую книгу всем, кто интересуется темой материнства и хочет увидеть ее с новой стороны. Это отличный способ отдохнуть и посмеяться, а также узнать что-то новое о жизни молодых мам. Также книга написана достаточно простым и понятным языком.