Они маленькие. Они дружные. Они неугомонные, бесстрашные, неунывающие, шумные, добрые и милые. У них по четыре лапы, мокрые любопытные носы, густой чёрный мех и ни одного хвостика на четверых. Они…

29 октября 2023 г. 14:45

В этой книге нет зла. Совсем. Никакого. Взамен много лета, солнечных лучей, хлюпающих луж, сверкающего моря. Трудности есть, но они решаемы, если взяться сообща и хорошенько подумать. Много озорства, приключений и беззаботности детства, которое, как мы думаем, от нас давно ушло. Однако, оно всё равно с нами, в нас. Чувствуете, как оно отзывается в ответ на эти строчки? Надо только открыть книгу. В которой нет зла.

1. А где же хвостики?
2. Магнус и страшный Луж
3. Спасти солнечного зайца!
4. Мафкина кафка
5. Монеточка считает овец
6. Через грязь к звёздам!
7. Дедушка дальнего плавания

Год издания: 2022

29 октября 2023 г. 14:45

17 ноября 2023 г. 22:39

5 Спасибо автору

Прекрасная книга для чтения детям! Яркие живые истории где четыре малыша сталкиваются с самыми разными жизненными событиями, знакомятся с миром, играют и растут! Мне 21 год, и я с увлечением читала такие простые и приятные детские сказки.

Спасибо автору!