23 июня 2016 г. 18:10

4 Древнерусский мир:)

Вы когда-нибудь хотели попасть этак на 10 веков назад? А, полюбить сына царя всея Руси? У Алисы Плетнёвой, как раз всё так и получилось, при этом, сама того не ожидая.. Эта история и забавна, и трогательна. В неё всё - от самой настоящей и пламенной любви, до жгучей боли и ненависти. Я люблю истории о попаданках, а когда всё происходит ещё и в далеком прошлом, окончательно меня притягивает.

Есть исторические неточности, но они просто меркнут на фоне событий, которые разворачиваются на протяжении всей книги. Она трепетная, лирическая, смешная, дерзкая и даже немного игривая. Да, да - всё так и есть. Советую к прочтению!

4 апреля 2016 г. 16:38

Я прочитала эту книгу по рекомендации одной знакомой, и не пожалела. Современная девушка Алиса попадает в прошлое, в древнюю Русь. Интересно, как она себя повела, как смогла завоевать место при дворе. Есть и любовная, достаточно интересная, сюжетная линия. Для меня эту книгу отличает от многих прочитанных объединение темы путешествий во времени и русских традиций. Написана хорошим, вполне приятным для чтения языком. 7 из 10.

18 мая 2020 г. 19:21

5 Князья,любовь и аЛиса

Красивая история любви,с перемещением во времени.Чуть есть исторические ляпы,но в общем роман с красивыми эротическими сценами и сильными чувствами .Самопожертвование ради любви