4,2

Добро пожаловать в Мерхолл - колледж волшебства, чьи двери открыты любому одаренному созданию. Здесь изучают магические основы, ищут союзников и наживают врагов.
Не успела Кира стать студенткой…
Серия: Огненные легенды
Цикл: Колледж волшебства, книга №2
Издательство: Феникс

16 июня 2023 г. 21:44

5 Очень жду третью книгу

Божечки, что же это твориться то!! Я готова была восклицать это всю книгу. Такие страсти кипели, такие поворотные линии, что хотелось кричать в голос как так то, нет так не должно быть, так нельзя. Чтение второй книги увлекает и заманивает в свои сети еще больше, чем первая. Иногда от шока происходящего я просто откладывала книгу, успокаивала свои расшатавшиеся нервишки и снова продолжала читать.

Второй год обучения Киры выдался еще менее спокойным чем первый. Её пятая точка так и притягивала к себе все неприятности без исключения, а их было множество, не успев оправиться от одной передряги она попадает в другую, не знаю, как девушка все это пережила, возможно из-за того, что есть те, кому она дорога, важна и небезразлична. Есть то ради чего необходимо жить и справляться со всеми…

ISBN: 978-5-222-39174-7

16 июня 2023 г. 21:44

5 Очень жду третью книгу

NastyaLebed

24 января 2019 г. 10:31

мм книга столь же интересно, только поражает садистское настроение автора, это как надо не любить ГГю, чтоб столько на нее вылить... Да и она какая то уж слишком ДОБРАЯ... вот честно, если бы любого столько предавали, обманывали, играли с судьбой - думаю вряд ли кто то шел бы по миру все в тех же розовых очках и говорил раз надо значит я буду страдать.... но читать все равно интересно