4,2

Ангелина Кольцова совсем недавно издала свою первую книгу. Теперь ее жизнь омрачает наплыв хейтеров — никто не верит юной писательнице, а ее голос пока слишком тихий и неуверенный, чтобы его могли…
Серия: Романтические истории Тани Свон
Цикл: История без названия, книга №2
Издательство: Эксмо

4 февраля 2024 г. 13:18

5 Он – моя боль

Первая часть истории Ангелины завершилась на напряженной ноте, поэтому я с нетерпением ожидала продолжения.
Даже и представить не могла, каким тяжелым оно окажется.

Возможно, я отреагировала так бурно, потому что еще с прошлой части меня очень зацепил Фил, и уже тогда начала подозревать, что его история не может закончиться на радостной ноте.
До последнего надеялась, что автор хотя бы оставит его в живых, в противном случае это было бы слишком жестоко по отношению не только к Филу, но и к нам, читателям.

В этой части конфликт вокруг книжного мира и издание первого романа Лины Ринг определенным образом отошли на второй план.
Преобладание криминальной составляющей придало дилогии еще большего драйва.
Когда читала прошлую часть, мне казалось, что сюжет будет касаться в основном Ангелины и ее…

ISBN: 978-5-04-191805-7

Год издания: 2023

Твёрдая обложка, 352 стр.

4 февраля 2024 г. 13:18

5 Он – моя боль

Даже и представить не могла, каким тяжелым оно окажется.

Преобладание криминальной составляющей придало дилогии еще большего драйва.

fasci_no

6 февраля 2024 г. 10:08

4 Спойлер Это тот случай, когда часть отзыва будет объективной, а часть с личными эмоциями — скрою её под спойлер.

«История без названия» вошла у меня в топ прекрасного прошлого года. Она была интересной, многообещающей, с надеждой на то, что герои способны справиться с трудностями. Мне очень понравилась задумка, особенно интересно было наблюдать за тревогами и радостями начинающего автора.

«Осколки нашей истории» не уступают плавностью текста, динамикой, сюжетной составляющей. Мы узнаем, чем закончится буллинг над Ангелиной, почему Богдан так себя вёл, чью сторону примет Мари в сложной ситуации. Сюжет обещает быть увлекательным и богатым на события.

Отношения Ангелины и Фила получат шанс на счастье, они все ещё будут пытаться спастись от неприятностей и получат сомнительное предложение.

Дальше будут только мои эмоции со спойлерами, поэтому прошу читать с осторожностью:

Для меня история Фила была сильнее…