3,4

Сходила в музей, называется! Хотела познакомиться с культурой Древнего Египта, а попала в Англию XIX века. По-настоящему, да ещё в тело молодого джентльмена. Как так получилось? В чём прикол?…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Издательство: Эксмо

23 марта 2024 г. 19:03

3 Смешались в кучу кони, люди...

Варвара отправляется в музей на выставку, посвящённую Древнему Египту, а оказывается ... в викторианском Лондоне, да ещё и в теле молодого джентльмена.
На этом всё хорошее в этой книге заканчивается. Героине восемнадцать лет, но ведёт она себя лет на двенадцать. Вместо того, чтобы спокойно адаптироваться к новым реалиям, она начинает устанавливать свои порядки. Тут и готовка роллов, и охота на маньяка, и полное пренебрежение правилами поведения

ISBN: 978-5-04-187724-8

Год издания: 2024

Твёрдая обложка, 384 стр.

Кураторы

23 марта 2024 г. 19:03

3 Смешались в кучу кони, люди...

16 марта 2024 г. 07:02

Книгу не возможно читать, героини 18, а ведет себя как-будто ей 10. Прочла процентов двадцать книги бросила, такое читать-себя не уважать)

Подборки