3,9

Наоми всегда хотела быть идеальной матерью. Но три года назад муж ушел от нее, забрав их годовалую дочь Фрейю. Он слишком боялся оставлять жену наедине с ребенком. Особенно после того "несчастного"…
Серия: Tok. Национальный бестселлер. Британия
Издательство: Эксмо, Inspiria

Miriamel

15 апреля 2024 г. 00:06

2 У семи нянек дитя... мертвое

Абсолютно безумная история о двух великовозрастных эгоистах,которые так и не разобрались в своем семейном статусе.
Эйден и Наоми стали мужем и женой из-за огромной ,просто неземной любви. Фрейя- долгожданный,любимый,обожаемый ребёнок из-за обладания которым начнутся гладиаторские бои ( если сильно тянуть канат на себя,то он может порваться).
После рождения ребенка с Наоми что-то произошло,из-за чего любящий папочка забрал малышку и подал на развод.А чтобы не стирать носки самому и ещё больше нагадить бывшей- женился на ее лучшей подруге детства. Не знаю,можно ли придумать что-то более мерзкое в данной ситуации.
Фрейя- радостная,жизнерадостная,активная девочка,которая безумно боится темноты,обожает плюшевого мышонка и книгу про Алису. Ей только 5,но благодаря "заботливым " родителям ей…

Что случилось прошлой ночью, роман

Перевод: В. Коваленко

ISBN: 978-5-04-185913-8

Год издания: 2023

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Miriamel

15 апреля 2024 г. 00:06

2 У семи нянек дитя... мертвое

22 марта 2024 г. 10:25

3 Когда её найдут.

Одним ноябрьским утром в полицию поступает звонок от взволнованной женщины с фермы. Наоми Уильямс сообщает, что её четырёхлетняя малышка Фрейя пропала со двора, в то время как Наоми готовила перекус на кухне.
Сразу же организуются масштабные поиски, почти 100 волонтёров впечатлились страшной историей и рвутся помочь. Отец девочки Эйден и его новая жена Хелен, а по совместительству бывшая лучшая подруга Наоми, приезжают из Лондона.
С каждым часом волнение Наоми усиливается.
Но совсем не потому, почему вы могли бы подумать.
Ведь если Фрейю найдут, Наоми тут же арестуют.

Мать, у которой после рождения ребёнка диагностировали тревожное расстройство. Её зависимость от сильного снотворного. Ей отключка от этого лекарства той самой ночью. Что же произошло на самом деле?

Казалось бы, неплохие…

Подборки