4,1

Чтобы получить наследство, я должна выполнить только один пункт – выйти замуж и прожить со своим избранником не менее трех лет. Но блаженные мечты продлились недолго: наутро после девичника я уже…
Серия: Эйфория
Издательство: Т8 RUGRAM, Эйфория

19 марта 2024 г. 05:42

Книга мне не особо зашла, но если вы ищите что-то не замысловатое, легкое, на один вечер, то можно взять эту историю. Читается очень быстро, но сколько здесь бесящих моментов. Главная героиня такая тупая истеричка, она вроде все понимает, но все равно постоянно истерит. Выслушать нормально не может, только вставляет свои пять копеек и думает только о наследстве. Благо ей попался нормальный уравновешенный, рассудительный мужчина и она со временем не много поуспокоилась. Как можно влюбится за пару дней, ведь по сути они почти не узнали друг друга и уже жить друг без друга не могут. А сколько в книги цитат, иногда складывалось такое ощущение что смотрю ленту ВК.

Книга прочитана в рамках игр Найди свою любовь

ISBN: 978-5-517-10091-7

Год издания: 2023

Твёрдый переплёт, 274 стр.

Жанры:  Романтическое фэнтези

Теги:

19 марта 2024 г. 05:42

Книга прочитана в рамках игр Найди свою любовь

2 апреля 2024 г. 21:09

Элизабет собирается выйти замуж за своего друга нетрадиционной ориентации, чтобы исполнить волю своего почившего дяди и унаследовать его имущество. Накануне свадьбы она просыпается в объятьях незнакомца, заросшего и грязного. Как оказалось, она вместе с друзьями побывала в клубе смертников, и будучи в неадекватном состоянии решила спасти одного из них, выйдя за него замуж.

Мне понравилось, что герои начали ладить с самого начала. Джон был благодарен Элизабет за спасение жизни, а она нуждалась в крепком мужском плече, хоть и всю жизнь считала иначе.

Джон настоящий мужчина, надёжный, рассудительный, он взял на себя ответственность за свою молодую супругу и всерьёз занялся расследованием покушений на неё. Параллельно с этим он пытается обелить своё имя, доказать невиновность и вернуть всё,…