London 1815. Though newly-widowed Lily Adler is returning to a society that frowns on independent women, she is determined to create a meaningful life for herself even without a husband. She's no…
Цикл: Lily Adler Mystery, книга №1
Издательство: Crooked Lane Books

KatrinBelous

Магистр Книжной Магии

1 января 2024 г. 20:03

3 "- Naturally, you have a plan. I can only hope it does no involve a midnight robbery or another equally illegal escapade." (c)

"As Miss Pierce she had been carefully chaperoned, but as Mrs. Adler she was her own mistress. As long as she did nothing too scandalous, society would allow her to pursue her own course."

Время действия: 1815 г. Место действия: Англия, Лондон Впечатления: Первый роман из историко-детективного цикла о миссис Адлер как по мне вышел немного сыроватым и скорее больше знакомством с главными героями. Но я дам этой серии ещё шанс, потенциал в ней есть, возможно, автор во второй части распишется и сделает более интересное детективное расследование. Потому что если к главным героям претензий нет, они достаточно интересные, то вот детективная линия вышла скучноватой и натянутой.

По сюжету главная героиня - молодая и привлекательная женщина возвращается в Лондон после траура по любимому мужу,…

ISBN: 978-1643853567

Год издания: 2020