Изысканный труп. Потерянные души. Рисунки на крови (сборник)

Поппи Брайт

Серия: Crazy Культура
Издательство: Большой Донбасс

21 марта 2024 г. 14:45

3.5 Не для слабонервных и впечатлительных

А эту книгу я слушала по двум причинам: Вера посоветовала и нужна была книга в марафон.

НЕ ЧИТАТЬ ЕСЛИ ВЫ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫ ИЛИ МЕНЬШЕ 18 ЛЕТ.

И... Мои впечатления не описать. Это нечто. Убийство может быть красивым? Не в данном случае!

А это книге орудуют два серийных маньяка-убийцы. Одного я узнала, это 100% Дамер, а вот со втором тяжко. Меня на столько впечатлили все эти описания, что у меня идей нет.

Мне очень хочется спросить у автора, что у неё в голове? Как можно самостоятельно описывать эти убийства на столько мерзко, что возникает рвотный рефлекс? Как можно такое написать. Ладно, я понимаю, что Дамер творил дичь и автор этим восхищается, но....

Из-за этого книгу-малышку я растягивала почти неделю... Поэтому нет. Вам не рекомендую

Изысканный труп, роман

стр. 451

Год издания: 2021

Тираж: 500 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 60x84/16 (145x200 мм)
Страниц: 744

21 марта 2024 г. 14:45

3.5 Не для слабонервных и впечатлительных

НЕ ЧИТАТЬ ЕСЛИ ВЫ ВПЕЧАТЛИТЕЛЬНЫ ИЛИ МЕНЬШЕ 18 ЛЕТ.

orlangurus

18 декабря 2023 г. 17:19

1 Справочник начинающего некрофила

Чтобы сразу было понятно: я сомневалась, как назвать рецензию - так, как в итоге назвала, или взять цитату, гласящую "тонкая струйка спермы в море крови". Остановилась всё-таки на некрофиле. Дочитала книгу пять минут назад и рванула писать рецензию, не ища дополнительную информацию и ничего не обдумывая, чтобы можно было уже удалить не только сам шедевр, но и сохранённые цитаты. Ей-богу, чем дальше от меня окажется этот текст, тем лучше. Сейчас объясню.

Находясь в тюрьме, я знал: если меня выпустят, я продолжу убивать. А еще я знал, что меня никогда не выпустят.

Это слова одного из главных героев - серийного убийцы-некрофила, в начале книги бодро планирующего побег из тюрьмы, из которой никому ещё сбежать не удалось. И я - наивная тётенька - столь же бодро заподозрила, что щас как начнётся…