4,2

Потомственная ведьма Марика провалила экзамен в колдовской колледж и стала секретарем Верховного мага. Девушка мечтает открыть лавку с амулетами и повысить свой магический потенциал. Ее рыжий…
Серия: Young Adult. Молодежное российское фэнтези
Издательство: Freedom

fasci_no

14 марта 2024 г. 14:33

Уютная, спокойная история с лёгкими нотками юмора и детектива. “Амулет ведьмы” знакомит нас с судьбой Марики — потомственной ведьмы, приехавшей в столицу ради учёбы по своей магической специализации. Однако, девушка допускает роковую ошибку, из-за которой вынуждена пойти в архивное дело и несколько лет заниматься нелюбимым делом.

— Что ты будешь делать, если я заставлю тебя выйти замуж? — прищурился мужчина, внимательно меня разглядывая.

Марика — юная, местами очень наивная и столь же готовая к активным действиям. Девушка не боится сложностей и быстро схватывает новые знания.

Это был мой первый дом и я жила в нем одна. Поэтому не важно, какой он снаружи и внутри — для меня он все равно самый лучший.

Устроившись помощницей Верховного мага, Марика легко вливается в работу. Теперь ей предстоит…

ISBN: 978-5-04-190182-0

Год издания: 2023

Тираж: 3000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 384

Редактор Федорова Валентина Андреевна
Иллюстрация на обложке Zirrra

fasci_no

14 марта 2024 г. 14:33

olka_smiling

26 марта 2024 г. 15:36

5 Уютная история о любви и не только

У меня эта книга есть на бумаге, поэтому черкну пару строк о самом издании - бумага классная, беленькая (слегка серовата), плотненькая. Главы украшены рисунками. Обложка твёрдая, красочная - держать книгу в руках сплошное удовольствие!

Главная героиня - ведьмочка Марика. Девушка совершенно не искушённая в интригах, тем более в политических. Выпорхнула из под опеки родителей и подалась в самостоятельную жизнь.

Не удалось с первого раза поступить в учебное заведение для ведьм, что ж, попытка не пытка - попробует ещё раз. А пока нашла работу секретарём при главмаге в маг.контроле. Да сняла себе небольшой домик через хорошего знакомого из числа заказчиков. И тут начались самые главные приключения.

Всё-таки тяжко приходится ведьмочкам в мире магов и людей.

Да, не буду спорить, есть наглые и…