4,6

«Все начнется с крика среди зеркал и закончится льющейся по улицам Пропасти кровью».

Потеряв право называться охотницей, Морриган Блэр решает остаться в сокрытом под землей городе полуночных…
Серия: Звезды молодежного фэнтези
Цикл: Полуночная ведьма, книга №2
Издательство: АСТ, Mainstream

25 марта 2024 г. 14:01

«Организм здорового человека в отражении рассветного осколка истины представал в виде слаженной системы, прочной цепи, в которой все звенья крепки и сплетены друг с другом.»

Дэмьен раскрылся для меня немного с другой стороны, его прошлое поразило меня, и мне так хотелось, чтобы они были вместе, мне кажется они идеально подходят друг другу. А их пари на желание, только придало изюминки их взаимоотношениям.

Клио - постоянно приходилось бороться со своими чувствами и переживаниями, и ее мучало то, что она не может помочь Морриган.

«Жаль, что реальность куда сложнее грез.»

Хочу сказать, что книга вышла очень интересной, и читалась история легко, теперь очень хочется прочитать продолжение.

Спасибо автору за такой интересный мир магии интриг.

ISBN: 978-5-17-157312-6

Год издания: 2023

Переплет: Твердый
Страниц: 384

25 марта 2024 г. 14:01

«Жаль, что реальность куда сложнее грез.»

Спасибо автору за такой интересный мир магии интриг.

17 декабря 2023 г. 11:14

5 В конце концов, страх порой очень схож с болью. Его просто нужно перетерпеть (с)

После первой книги не смогла остановиться. Прочла вторую с некоторыми перерывами. Вроде бы заварушка разрешилась. Вроде бы негодяи наказаны. Но история не закончена - и мы ждем продолжение. Продолжение, в котором узнаем, что будет дальше с Морриган и Дэмьеном, сойдутся ли Клио и Ник, как проявит себя новый персонаж и что станет делать Анаконда в попытках отомстить.

Прекрасно продуманная история с хорошим лором, неплохим авторским языком, меткими фразами и яркими персонажами. Иногда лора даже слишком много, как и в первой книге, но с ним можно мириться.

Меня интригует Леди Ворон, умиляют ее отношения с Домиником. Это показано глазами дочерей, штрихами, но весьма вкусно. Вообще Леди Ворон в этой дилогии на мой взгляд истинно главный персонаж. Морриган, прости))

В этой книге мы узнали больше о…